Заместитель прокурора города Манила, Филиппины Бенджамин Самсон рекомендует "Ковалевские чтения"-2018

Бенджамин Самсон, Заместитель прокурора города Манила, Министерство Юстиции, Филиппины, специально приглашаемый специалист, Международный уголовный суд, внештатный научный сотрудник, научно-исследовательский центр Китай-АСЕАН, специально приглашаемый член, Центр правового сотрудничества Китай ХуанЮ-АСЕАН поделился мнением о «Ковалевских чтениях» и ожиданиями от предстоящей конференции:

- В прошлом году я впервые принял участие в этой престижной международной конференции. Тема моего доклада была посвящена борьбе с незаконным оборотом наркотиков и огромным количеством смертей, связанных с приемом наркотиков на Филиппинах. Мне очень понравилась живая заинтересованная реакция участников конференции на мой доклад. Я был впечатлен великолепной организацией данного мероприятия, высоким качеством докладов и обсуждений, а также гостеприимством русских людей.

Сейчас, когда меня пригласили поучаствовать в этой конференции еще раз, я надеюсь получить «интеллектуальный заряд», обменяться мнениями по острым социальным проблемам. Я очень хочу поделиться с участниками конференции новыми взглядами, которые основаны на моем личном опыте работы в качестве прокурора.

Должен сказать, что среди всех международных форумов, семинаров, и конференций, в которых я принимал участие, международная правовая конференция «Ковалевские Чтения» выделяется на фоне всех других высоким качеством выступлений и последующими обсуждениями этих вопросов среди докладчиков и участников конференции. Более того, мне очень нравится, как данное мероприятие организуется и тот формат, который предоставлен участникам для обмена своими взглядами. Данная конференция уделяет большое внимание именно качеству, а не количеству. От всей души благодарю Уральский государственный юридический университет и компанию Puchkov & Partners за приглашение. Спасибо!

Бенджамин Самсон выступит спикером панельной дискуссии КЧ-2018 «Социальные потрясения как провокации к преступлению? Кто виноват и что делать?»

Актуальная программа Конференции по ссылке.