Доктор права Срето Ного рекомендует «Ковалевские чтения»-2018!

Срето Ного, доктор права, президент Сербской королевской академии наук и искусств, генеральный секретарь Международной ассоциации международного уголовного права (г. Белград, Сербия) поделился мнением о конференции «Ковалевские чтения»:

- Впервые в «Ковалевских чтениях» я принял участие три года назад, и теперь мероприятие стало традиционным в моем календаре. Конференция дает возможность не только сосредоточиться на ключевых проблемах уголовного права и криминологии, обсудить их и принять какое-то решение, но и общаться с зарубежными коллегами.

Те проблемы, которые мы обсуждаем в Екатеринбурге, очень важны, и часто именно на «Ковалевских чтениях» задается тематика крупных международных мероприятий по уголовному праву. Февраль - Екатеринбург, май - Москва, июнь - Сербия, октябрь - Пекин и так далее. Благодаря конференции Екатеринбург стал площадкой принятия важных научных и практических решений.

С нетерпением с моими балканскими коллегами ждем встречи в Екатеринбурге в 2018 г!

Доктор права Срето Ного в первый деловой день Конференции станет спикером панельной дискуссии: «Социальные потрясения как провокации к преступлению? Кто виноват и что делать?»

И вы присоединяйтесь к обсуждению острых вопросов.